Каков порядок раздела приватизированной квартиры между родственниками?
Здравствуйте, 3х комнатная квартира, в ней прописаны мой отец(собственник) и мой дед. Дед хочет подать в суд на раздел квартиры... (я там не прописан, совершеннолетний) имею ли я право на долю? И вообще какой порядок разделения? Спасибо!
Собсвенник мой отцет, то есть он может распаредиться квартирой так как хочет сам? Без согласия деда?