Возможен ли перевод денег на счет подрядчика через агентский договор?
Берем ипотеку на строительство дома через подрядчика.У подрядчика арестовали его лицевой счет. Подрядчик заключил агенский договор.Говорит перечисляйте на арестованый счет. Получит ли подрядчик эти деньги?
, Елена, г. Великий Новгород
Александр Бакин
Говорит перечисляйте на арестованый счет. Получит ли подрядчик эти деньги?
Елена, добрый день. А Вы не спрашивали с чем связан арест счета? Возможно подрядчик является должником по какому-либо обязательству, в этом случае возникает вопрос сможет ли он исполнить свои обязательства перед Вами. Подумайте об этом. И предложенные документы очень внимательно изучите. Если потребуется помощь-обращайтесь в чат.
Надеюсь ответ будет полезен для Вас и поможет принять верное решение. Удачи.