Кто должен устранять недочеты после сдачи квартиры?
Добрый вечер. Мы получили новую квартиру по программе о переселении из аварийного жилья. В доме много недоделок 1)Промерзают оконные блоки и двери балкона 2) По потолочному перекрытию образуется плесень и сырость 3) Воздуховод не работает. Подскажите пожалуйста кто должен устранять все недоделки в доме. Дом принят на баланс 1.11.2017 год.
, АЛЕКСЕЙ, г. Алдан
Анна Садовая
Добрый вечер.
Устранять обязан застройщик. Оформляйте письменную претензию с подробным указанием на выявленные недостатки.