Я лишился бонусов вследствие ошибки сотрудника букмекерской конторы, что делать?

Вопрос.в букмекерской конторе 1хбет каждую пятницу проводится бонус счастливая пятницапятница ,который действует 24 часа,в которой игрок записав на счёт 100 евро,получает 100 евро бонусных ,в последствии сделав определённое кол во выигрышных ставок ,эти 100 евро из бонусных превращаются в настоящие .и вот я делаю ставку експресс из 3-х событии первые 2 выиграли,третью отменили из за дождя,и перенесли на след день,.а на след день уже получается что этот бонус не играет,.из этого я звоню на горячую линию с просьбой сделать возврат чтобы переставить заново,на что оператор отвечает ,нельзя отменить,бонус играет до завершения последнего матча,.эта была его ошибка,можно было отменить ,как выяснилось позднее ,.а на след день третья игра сыграла ,а бонус был проигран ,так как нужно было выиграть в течении суток,написав на почту бк ,они признали вину и извинились.меня это не устраивает.

, Лаша, г. Самара
Алан Габараев
Юрист, Компания "ООО"КЦ"ЮНИ-СПб"", г. Санкт-Петербург

Добрый день Лаша! Требования к букмекерской нужно письменно изложить в претензии к самой же букмекерской компании! Можно еще эту претензию, назвать ее надо будет уже жалобой, подать в орган, который выдавал 1bet лицензию.Обратившись с жалобой  и указав лицензионный номер букмекера, можно добиться результативности в кратчайшие сроки с полным возвратом денежных средств, поскольку конторы берегут свою репутацию.

Обязаны они в течении десяти дней письменно ответить — любой письменный ответ. Если не последует ответа придется все то же самое изложить в жалобе в суд.  Конечно, если все это стоит того возможного выигрыша, который мог быть!)

С уважением)