В какой срок салон связи должен перечислять оплату по ЖКХ?

Добрый вечер. Плачу ежемесячно через салон связи коммуналку, квартира и свет. Но прислали долговую квитанцию. Оказалось салон не перечислил деньги. В какой срок они обязаны их перечислять?

, Влад, г. Москва

Здравствуйте!

Плачу ежемесячно через салон связи коммуналку, квартира и свет. Но прислали долговую квитанцию. Оказалось салон не перечислил деньги. В какой срок они обязаны их перечислять?

Влад

Через какой салон Вы оплачиваете коммунальные услуги? Назовем этот салон «оператором», через который Вы оплачиваете указанные услуги. Здесь нужно смотреть условия договора, на основании которых данный оператор перечисляет денежные средства в счет оплаты коммунальных услуг. Данную информацию Вы можете узнать по телефону либо на официальном сайте указанного оператора. Такие проблемы с заминкой перечисления денег происходят обычно в период праздничных дней, поскольку договором может быть  определено приостановление безналичных операций в период праздников (выходных).