8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли привлечь администрацию сайта за множественные нарушения прав пользователей?

День добрый, можно ли привлечь адммнистрацию сайта за множественные нарушения с их стороны, Получить материальную компенсацию за нанесение морального ущерба ,

Вообще где найти информацию о правах пользователя , как защитить себя от администраций сайта , мошенничества с их стороны, кражи ( списания денег со счета ) ущемление граждански прав, нарушение прав государственности, и тд

, Олег,
Ветров Дмитрий
Ветров Дмитрий
Юрист

Пожалуйста, более подробно опишите те нарушения, с которыми вы столкнулись в сети, при каких обстоятельствах. 

0
0
0
0
Олег
Олег
Клиент

Множественные посты тематикой _ националистические угрозы , призывы к насилию , посты с хамством в области религиозных тем . Не просто атеизм , или дискуссия а темы оскорбляющие самих верующих людей путем прямых , и личных оскорблений , при попытке достучаться в администрацию просто отмахиваются или блокируют , не соблюдение правил администрацией , даже тех хитрых и скудных которые сама администрация пишет , при попытке вступать в дискуссию с пользователями создававших посты , угрожают с использованием личных данных . Опять же травля пользователей в том числе и администрацией сайта , списание денег со счета телефона , при том что услугами не пользуюсь , установка подписок , на которые не давалось согласия , любые попытки обратиться в администрацию сайта приводят к отказам от вмешательства или блокировки за нарушения типа , которых нет , причём саппорт пишет в ответ какую то чушь

Похожие вопросы
Наследство
Можно ли с них взыскать моральный вред?
Ситуация. Супруг погиб в ДТП. Наследников 3 человека. Супруга погибшего отказалась от наследства в пользу своего несовершеннолетнего ребенка. Как привлечь в дело о возмещении ущерба при ДТП ребенка и других наследников? Можно ли с них взыскать моральный вред?
, вопрос №4097046, Наталья, г. Казань
Земельное право
Вопрос, можно ли как то выяснить как точно была оформлена земля в 2005-м и если оформлена незаконно в те времена
С 70-х годов рядом с нашим СНТ была спорт площадка (футбольное поле+всякие лесенки качели и т.д.). В те времена земля этой площадки принадлежала (или относилась) к пионерлагерю, который находился в полукилометре. Дети из лагеря приходили и занимались. Рядом располагались поля колхоза (или совхоза). В начале 90-х пионерлагерь развалился и самоликвидировался. В 2005-м году бывший колхоз, уже ставший ЗАО оформил земли в собственность и заодно землю с футбольным полем. На каком основании - могу только предположить, что типа пользовался землей 15 лет и получил права (но футбольное поле как было так и осталось, СНТ его поддерживало в живом виде до сегодняшних дней). Потом земля много раз меняла собственника... Вопрос, можно ли как то выяснить как точно была оформлена земля в 2005-м и если оформлена незаконно в те времена (колхоз ей не пользовался, чему есть куча свидетелей) отменить передачу в собственность этого кусочка, вернуть например району и т.д.
, вопрос №4096682, Игорь Кожевников, г. Москва
Семейное право
Можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец по суду платит алименты, но не общается, не желает, не принимает попыток для общения. Можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096081, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Военное право
Можно ли за это привлечь к ответственности?
Собираюсь поступать в военный ВУЗ. Возник конфликт с офицером служащим в в/ч не при данном ВУЗе Угрожает что поспособствует тому что после моего поступления меня отчислят, или поспособствуют его товарищи офицеры и курсанты моему отчислению. Можно ли за это привлечь к ответственности?
, вопрос №4095728, Максим, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 13.01.2018