Как правильно размещать вывеску на фасаде здания согласно постановлению 902?

Добрый вечер. Вопрос по поводу размещения вывески на фасаде здания согласно 902 московскому постановлению. Как правильно размещать вывеску , например хочу написать "название организации логотип и слово "кафе". Так будет правильно с точки зрения закона ? Или же правильно писать сначала слово "кафе" затем логотип и название организации ? Или в двух вариантах будет правильно ? И ещё один вопрос по поводу размещения логотипа, обязательно ли его размещение слева от названия организации или можно его размещать справа от названия ?

, Павел, г. Москва
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Помимо указанного вы также обязаны на вывеске указать адрес и режим работы. С какой стороны логотип и слово «кафе» значения не имеет.

Статья 9. Информация об изготовителе (исполнителе, продавце)

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">[Закон РФ «О защите прав потребителей»]

[Глава I] [Статья 9]
1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан довести до сведения потребителя фирменное наименование (наименование) своей организации, место ее нахождения (адрес) и режим ее работы. Продавец (исполнитель) размещает указанную информацию на вывеске.
Павел
Клиент, г. Москва
Александр , я имею ввиду размещение информационной конструкции на фасаде отдельно стоящего здания, здание не историческое