Возможна ли продажа дачи, если з/у и дом не приватизированы?
Можно будет продать дачу ,если ничего не приватизизировано ни земля,ни дом находящийся на ней.?И обязательна приватизация вообще?
, Анастасия, г. Волгоград
Здравствуйте!
Если право собственности на Вас не оформлено, то продать не сможете, так как такие полномочия только у собственника имеются.
Здравствуйте, Анастасия!
Прежде чем зарегистрировать право собственности на земельный участок и дом, вам необходимо провести межевание земельного участка и получить технический план на дом. Удачи!
С уважением, С.Баландин