Как доказать в суде, что работы были выполнены на 80% из-за банкротства заказчиков?

Добрый день! с фирмой был заключен договор субподряда, на поставку и установку дверей, стоимость работы на 6 000 000 рублей. Заказчик оплатил всю сумму сразу. С нашей стороны были выполнены услуги привезли двери и установили, но работы выполнены на 80 процентов, так как заказчик признан банкротов и вся стройка встала. Договор остался не до конца подписан. Сейчас временный управляющий подал в суд иск на взыскании 5 000 000, и пишет что работы выполнены на 1000000 рублей. Как доказать в суде, что все привезли двери и работы выполнены только на 80 процентов из за банкротства заказчиков?

, Артем, г. Нижний Новгород

Артём, приветствую!

Доказательства в арбитражном суде в основном — письменные, т.е. какие-либо имеющиеся у вас документы. Факт выполнения работ обычно подтверждается актами, иногда подписанными обеими сторонами, иногда — в одностороннем порядке подрядчиком.

Вот и все, что можно сказать, исходя только из текста вопроса, не видя материалов дела.

Более подробно — предлагаю связаться со мной через чат.