Как доказать в суде, что работы были выполнены на 80% из-за банкротства заказчиков?
Добрый день! с фирмой был заключен договор субподряда, на поставку и установку дверей, стоимость работы на 6 000 000 рублей. Заказчик оплатил всю сумму сразу. С нашей стороны были выполнены услуги привезли двери и установили, но работы выполнены на 80 процентов, так как заказчик признан банкротов и вся стройка встала. Договор остался не до конца подписан. Сейчас временный управляющий подал в суд иск на взыскании 5 000 000, и пишет что работы выполнены на 1000000 рублей. Как доказать в суде, что все привезли двери и работы выполнены только на 80 процентов из за банкротства заказчиков?