Могу ли я оформить банкротство, если в наличии квартира в ипотеке?

Могу ли я оформить банкротство если в наличие квартира в ипотеке? Тогда банк где находится квартира в ипотеки могут её забрать? Выплачивать её осталось 4 года.

, Руслан, г. Березовский

Добрый день!

Да, конечно если будет процедура реализации имущества, то залоговое имущество будет продано на электронных торгах. Для чего Вам нужно банкротство? есть процедура реструктуризации, которая предназначена для восстановления платежеспособности через рассрочку. Подробнее в личные сообщения

Руслан
Клиент, г. Березовский

есть дополнительные банки. которые много забирают денег с пенсии ан со держание еще дочь 11лет