Как рассчитать свою зарплату после месяца работы?

Здравствуйте! я устроился на работу 12.12.17, сегодня 11.01.18, получается я отработал фактически месяц. в компании аванс 20 числа, зарплата 10 числа. в компании говорят, что зп считается, до 31-ого. получается, я получу зп за период с 12 по 31 декабря. я отработал фактически месяц, но фактически получаю меньше, как это должно компенироваться и в каком порядке?

, Игорь, г. Москва
Ульяна Присяжнюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. 10 числа вы получите заработную плату за декабрь 2017 года. 20 числа вы получите аванс заработной платы за январь (включая с 01 по 11 января)  2018 год. 10 февраля получите оставшуюся заработную плату за январь.

Юлия Рыбина
Юрист

Игорь добрый день! Зарплату в январе Вам перечислят за декабрь 2017 г. При этом декабрь будет рассчитан как отработанный не весь месяц.