Будет ли удвоен штраф, если рассрочку не одобрили, но я вношу частичную оплату?

Лишили прав, суд был 30 октября 2017г. Заплатил уже 10т.р так как заработная плата низкая я пришёл в суд и написал заявление о предостовлении рассрочки, приложил бумаги о семейном положении (холост,детей нет) и справку о доходах 5402т.р но рассрочку все ровно не дали.

Будет ли удвоен штраф если я буду вносить каждый месяц деньги в розмере 5000т.р?

, Антон, г. Пермь