Как быть, если перед выходом в декрет узнала, что не была трудоустроена?

Добрый день,подскажите пожалуйста, я 2 года работаю у ИП и с первого дня моей работы у них, работодатель уверял меня что я официально трудоустроена, сейчас через месяц мне в декрет уходить и они мне сообщают что я не трудоустроена, тоесть запись в трудовой есть и липовый договор(причем он хранится только у них) а налоги за меня не разу не платились,и сейчас он мне предлагает чтоб у него не было проблем мне из своего кармана заплатить 36000 и всеее.....как быть??? кто мне вернет теперь этот пробел в трудовой книжке...

, Екатерина, г. Абинск