Как мне сделать прописку, если я сирота?

Здравствуйте.Меня зовут Валя и я живу в Краснодаре и работаю на мойке мне нельзя в сырости работать но как я могу без прописки где нибудь устроиться на нормальной работе.Подскажите пожалуйста что мне делать как мне сделать прописку

, Валентина, г. Краснодар
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Как сирота Вы имеете право на получение жилья от государства. Для этого Вы должны стать на учет на получение жилья и предоставить необходимые документы:

Для получения социального жилья Вы должны представить следующие документы:

— паспорт (оригинал и копия);
— документ, подтверждающий статус ребенка-сироты;
— справку о составе семьи (оригинал);
— документ, удостоверяющий отсутствие собственного жилья;
— справку с места учебы или работы;
— свидетельство о заключении брака, если таковое есть;
— свидетельство о рождении детей, если они есть.

Возраст получателя жилья – от восемнадцати до двадцати трех лет.

Вы можете зарегистрироваться у посторонних людей, если таковых найдете. Поищите предложения в Интернете.