Как правильно отклонить заявку на участие в электронном аукционе?

Добрый день! В фирме проводится электронный аукцион на оказание услуг по предрейсовому медицинскому осмотру водителей, по 44 ФЗ. Сейчас идет рассмотрение первых частей заявок. Всего пришло пять заявок. Четыре из них, пришли с сопровождением файла Word. А одна фирма оставила просто отклик, без сопровождения. Подскажите, пожалуйста, я могу допустить всех заявителей или нужно будет на кого-то готовить протокол об отказе? Если нужно составить протокол,подскажите,пожалуйста, как это сделать.

Заранее,спасибо!

  • SCAN0070
    .pdf
, Анна, г. Ногинск
Марина Большакова
Юрист

Добрый день, Анна

если у условиями Вашей документации устанавливалось  наличие в первой части заявки только согласия на оказания услуг (а по смыслу услуг вряд ли здесь можно было требовать согласие+сведения о товарах. используемых при оказании услуг ввиду отсутствия таковых), то в таком случае участнику достаточно только прислать только согласие (без перепечатки ТЗ) или поставить галочку о согласии на площадке. Если это есть, отклонять его нельзя