Как оспорить результаты теста на алкоголь, если инспектор ДПС отвез меня в больницу без понятых?
Я инвалид 2гр.Я выпил лекарство и поехал. Инспектор дпс остановил и предложил проехать в больницу для освидеьедсьва на алкоголь при этом понятых не было в больнице мне предложали продуть алкотестер показало 0.25 просил у врача сдать анализы на кровь и мочу он ответил что это уже отменили достаточно алкотестера. Это правда? И как я в суде могу оспорить что алкоголь я не употреблял. И можно ли ездить до суда?