Как ограничить доступ в квартиру родителям, если она оформлена на меня?

Родители купили мне квартиру, она зарегистрирована на меня, но пока нет права собственности. Документы на квартиру они тайно забрали и на руках у меня только платежки ЖКХ на мое имя. Со мной в квартире живет моя девушка. Из-за общего конфликта они хотят выселить девушки или меня с ней из квартиры. Как можно юридически обезопасить себя от выселения и ограничить им доступ в квартиру?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте Александр!

Вы противоречите сами себе.

Родители купили мне квартиру, она зарегистрирована на меня, но пока нет права собственности.

Если Квартира за регистрирована на Вас — значит Вы являетесь собственником и можете просто поменять замки. Вы вправе не впускать родителей в квартиру. Если все же собственники родители — они вправе выселить девушку из квартиры в судебном порядке.