Как ограничить доступ в квартиру родителям, если она оформлена на меня?
Родители купили мне квартиру, она зарегистрирована на меня, но пока нет права собственности. Документы на квартиру они тайно забрали и на руках у меня только платежки ЖКХ на мое имя. Со мной в квартире живет моя девушка. Из-за общего конфликта они хотят выселить девушки или меня с ней из квартиры. Как можно юридически обезопасить себя от выселения и ограничить им доступ в квартиру?