8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность возврата денег или активации абонемента?

Добрый день. Приобрела 3 месячный абонимент в фитнес клуб. Выдавалась пластиковая карта. Согласно договору абонимент активируется с даты оплаты и в случае не посещения деньги не возвращаются. Я не посещала ни одного занятия. На сегодняшний день с момента оплаты прошло 5 месчяцев. Есть ли возможность возрата денег или активации абонимента?

04 января 2018, 21:37, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Есть ли возможность вернуть деньги или аннулировать кредит?
Здравствуйте. Мне позвонили мошенники, представились сотрудниками банка и под их влиянием был взят кредит на 250000 руб. Есть ли возможность вернуть деньги или аннулировать кредит?
04 мая, 14:14, вопрос №3036411, Анна, г. Красноярск
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Есть ли возможность сноса дома или его части?
Здравствуйте! На личном участке, который находиться в собственности построен дом от самого дома до границы соседнего участка 1,5 метра, от края отмоски 0,5 метра. Так же выгребная яма частично находится на соседском участке и электрический столб на соседском участке полностью. Когда дом, выгребная яма и столб начинали строиться около 3 лет назад арендатор соседнего участка давал письменное согласие н строительство и от руки в письме написал, что уступает эту землю. Оригинал письма заверенный местным сельсоветом на руках. Но сосед продал свое право аренды другому человеку, последний в свою очередь недавно оформил собственность на землю и не дает согласие на ввод дома в эксплуатацию. В сельсовете были слушания на которых зафиксирован отказ нового собственника на ввод дома в эксплуатацию. Планируем подать в суд на это решение. 1) Интересует перспектива дела в суде по поводу ввода дома в эксплуатацию? Так же по возможности подобная судебная практика. Есть ли возможность сноса дома или его части ? 2) Может ли сосед на законных основаниях сам убрать электрический столб (на его территории) и засыпать выгребную яму (частично на его територии) ? Так же если сосед обраиться в суд с просьбой перенести столб и выгребную яму, каковы перспективы суда? Когда новый сосед приобретал право аренды и собственности яма и дом уже были, не знать о них он не мог. До соседского дома более 10 метров, построек ни каких рядом нет. Тамбовская область.
19 ноября 2020, 12:14, вопрос №2915258, Дмитрий, г. Мытищи
5 ответов
Материнский капитал
Есть ли возможность узнать обноличела или нет?
Здравствуйте. Можно узнать? Я в разводе уже 5лет. Дочь живёт со мной всё это время. Мать даже не интересуется ей.Но дочь живёт со ной не по решению суда.У меня есть подозрения что материнский капитал уже обналичен. Есть ли возможность узнать обноличела или нет?
18 октября 2020, 01:09, вопрос №2888739, Александр, г. Зея
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли выбрать: возврат денег или же замену или ремонт обуви?
Здравствуйте, купил обувь, вышел в ней, отошёл на 10 метров от магазина и решил вернуть, продавец сказала, что ношеную обувь не примет, я снова ушёл и внимательно осмотрел обувь и обнаружил дефект в виде поплывшей краски. Отдал их на экспертизу. Могу ли выбрать: возврат денег или же замену или ремонт обуви, хотелось бы вернуть деньги. Заранее спасибо.
09 марта 2020, 14:39, вопрос №2708476, Сергей, г. Иркутск
1 ответ
Договорное право
Есть ли возможность возврата предоплаты и на какие правовые акты я могу ссылаться?
Здравствуйте! Я забронировал дом у частного арендодателя, внес предоплату в размере 5 000 рублей, но поездка за город состоятся не может из-за форс-мажорных обстоятельств. Собственник отказывается возвращать предоплату, ссылаясь на то что у него так не делается. К слову, поездка за город планировалась на 10 июня, собственник был предупрежден 6 июня. Письменно договора как такого не было, только устная договоренность. Есть ли возможность возврата предоплаты и на какие правовые акты я могу ссылаться?
06 июня 2018, 18:59, вопрос №2018334, Даниил, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 04.01.2018