Возможность перевода в другие войска и другой город без расторжения контракта

Здравствуйте, есть ли возможность перевестись из Москвы служить в Феодосию, если разные виды войск, не разрывая при этом контракт?

Уточнение от клиента

военная служба

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Базан
Юрист

Ольга, вы нашли конечно где спросить.
Какой у вас вид службы — военная, правоохранительная, гражданская?
В чем принципиальность сохранения контракта?
Предположения.
Зачастую такая возможность отсутствует, но надо видеть положения вашего контракта. Но предполагаю, что при переводе у вас поменяется работодатель, в связи с чем, ваш действующий контракт будет прекращен и заключен новый, однако служба при этом не прерывается.