Принадлежат ли инженеру-проектировщику исключительные права на распространение своих проектов?

Инженер-проектировщик по системам электроснабжения и слаботочным сетям работает в проектной организации.Принадлежат ли инженеру-проектировщику по разделу электроснабжения исключительные права на демонстрацию и распространение своих чертежей или проектов?

, Руслан, г. Уфа