Может ли мой сын претендовать на наследство своего отца и отцу было присуждено прокуратурой долг по
День добрый. Я и мой сын случайно узнали о смерти моего первогомужа и отца сына. После смерти уже прошло 8 месяцев, нам никто не сообщил о смерти. Может ли мой сын претендовать на наследство своего отца и отцу было присуждено прокуратурой долг по алиментам, который он так и не выплатил весь, т.к сыну исполнилось 18 лет, хотя он и учился потом на дневном.