Прислали телефон другой фирмы и на звонки не отвечают, что мне делать?
Здравствуйте!Заказал телефон Huawei P10 через интернет за 10990 руб. менеджер сказал что это оригинал и не в коем случае не копия,заказ прибыл через 7 дней. Пришёл домой снял на видео распаковку посылки(звук в видео очень плохой) и вижу что телефон другой фирмы( Samsung,модель Galaxy S8 edge), да кто муже он ещё и китайская копия. Я взял телефон и начал набирать менеджеру,ни кто не ответил,на посылке был телефон отправителя,тоже ни кто не ответил. Я потратил 10990 руб. за какую то копию и не могу вернуть деньги за то что я заказывал.Оператор не отвечает,техподдержка тоже. Из комплектации смартфона USB-кабель,зарядное устройство,наушники,скрепка,гарантийный талон и другая документация отсутствовала.Пожалуйста подскажите что мне делать???Вот сам сайт: https://funhuawei.site/index.php?utm_source=yadirect&utm_medium=&utm_campaign=campaign-ads&utm_content=&utm_term=
- IMG_20171229_123253.jpg
- IMG_20171229_123303.jpg
Если я подам жалобу в полицию что мне понадобится ей предъявить,как лучше это объяснить,нужна ли мне помощь адвоката или я сам могу с этим справится.Я в этом деле новичок и хотел бы всё это сделать без моих денежных средств.