Какие для меня будут последствия, если я не буду забирать заказ из отделения почты?

В интернет магазине заключили устный договор оферты. Дозвониться,чтобы Отменить заказ не могу. Какие для меня будут последствия,если я не буду забирать заказ с отделения почты?

, Екатерина, г. Челябинск

Здравствуйте, Екатерина.

Подобный Вашему вопрос уже обсуждался на сайте. Я, к сожалению, не имею право цитировать ответы своих коллег. Пройдите по ссылке:

https://pravoved.ru/question/9...

Надеюсь,  эта информация  Вам помогла.