Как мне узнать, правильная ли у меня сумма задолженности по ИП?

Здравствуйте! У меня долги с 2011 года по ИП , но я платила через кассу СБ и у меня снимали со счетов деньги чеки не сохранились, как теперь мне узнать правильно ли мне обозначают сумму долга?

, Жанна,
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

В сбербанке Вы можете заказать в любом офисе выписку по всем Вашим счетам. Далее Вы можете провести сверку с ПФР или ФНС о задолженности.