При покупке игровой приставки с ней в комплекте шла игра, которая не устанавливается

Здравствуйте , я купил xbox one взял в рассрочку с игрой вместе (шла в комплекте !!!) Но через день я хотел установить игру и не получилось позвонил в магазин сказали что мне продали не тот товар и просили приехать в магазин , и уже на месте с администрацией поговорить с глазу на глаз , подскажите пожалуйста как можно поступить в этой ситуации , доплачивать денег нет ! Все деньги потратил на подарки , игра очень важна , спасибо

, Михаил Калинов, г. Егорьевск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

через день я хотел установить игру и не получилось позвонил в магазин сказали что мне продали не тот товар и просили приехать в магазин, и уже на месте с администрацией поговорить с глазу на глаз, подскажите пожалуйста как можно поступить в этой ситуации, доплачивать денег нет !

Михаил Калинов

Здравствуйте

речь не о доплатах — вам надо подавайть в претензию в магазин- возможно речь о некачественном товаре- возможно проблема в самой игре, а может быть — и в приставке

в магазин стоит поехать и обсудить с ними этот момент

если на встречу не пойдут тогда подавайте претензию (под отметку о принятии), если будут брать игру или приставку на проверку качества или экспертизу- передавать только по акту приема передачи