Как оформить развод с мужем, если местонахождение супруга неизвестно?

Как развестись с мужем,с которым не живу 30 лет. И не знаю где он сейчас,оба граждане России. Общих детей и имущества нет.

, Клиент, г. Москва

Доброго дня!

Вам нужно подавать иск в суд согласно ст. 131-132 ГПК РФ.

Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/

С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.