Как получить остаточную сумму за страховку после досрочного погашения потребительского кредита в СБ?

после досрочного погашения потребительского кредита в СБ, сб отказал в выплате остаточной суммы за страховку

, Виталий Борисович, г. Кулебаки

Если банк (страховая компания) отказываются возвращать страховку в нарушение указаний ЦБ, то можно обратиться с жалобой непосредственно в Центробанк – его региональное структурное подразделение по вашему месту жительства. В крайнем случае можно обратиться в суд с требованием обязать банк (страховую компанию) сделать перерасчет страховки и вернуть излишне уплаченную по ней сумму истцу.Источник: http://law03.ru/finance/articl...