Как можно зарегистрировать авторское право и сценическое имя?

Добрый вечер, я занимаюсь творчеством уже много лет ( пишу электронную музыку) для того что бы мне начать продавать свои работы или не быть жертвой для тех кто умышленно ворует аудиозаписи и продвигает их в своих целях, я хочу зарегистрировать свой творческий псевдоним и получить авторские права на свою работу. Как мне это сделать?

  • Deep Flight - The Way of the Stars
    .mp3
, Александр, г. Екатеринбург

Насчёт регистрации произведений. В соответствие с Законом никакой регистрации не требуется. Если же необходимо иметь доказательства своего авторства, то варианты такие:

1. Послать себе ценное письмо и не вскрывать его до суда.

2. Зедепонировать свои работы в РАО (Российское авторское общество)

3. Зарегистрировать у нотариуса