Увольнение по ОШМ
Здравствуйте. Опишу свою ситуацию. Служу я на камчатке, на подводной лодке. ВВК признан не годным к службе в плавсоставе, службе с РВ, ИИИ. Написал рапорт на увольнение по ОШМ в связи с заключением ВВК. Рапорт командир подписал. 31.12.2017 года заканчиваются все мои отпуска и сутки отдыха предоставленные командиром. Экипаж в данное время находится в служебной командировке в Приморском крае. Командование перед отлётом меня не откомандировало в другую часть на Камчатке. Личное дело с подсчёта выслуги ещё не вернулось. Вместо меня был прикомандирован военнослужащий с последующим назначением из другой войсковой части. Вопрос: как мне быть в этой ситуации. Куда мне 01.01.2018 года прибывать и к кому обращаться. Лететь в Приморский край я не хочу, а командование на мои телефонные звонки не реагирует в связи с занятостью.
Если в приказе и в отпускном билете указано прибыть в Приморье, то нужно туда и прибывать.
До исключения из списков части Вы считаетесь военнослужащим и могут быть проблемы, если неявку Вам поставят.