Могу ли я не платить риелтору, если я не хочу приобретать объект?
Не хочу приобретать объект , 10 могу не платить ?с другой стороны акта она написала , что 20 т получила, но сказала приезжать к ней в офис ...
- IMG_9856.jpg
- IMG_9860.jpg
- IMG_9861.jpg
- IMG_9862.jpg
- IMG_9863.jpg
- IMG_9864.jpg
- IMG_9856.jpg
- IMG_9855.jpg
Если ВЫ подписали акт выпоненных в соответствии с условиями договора работ, то деньги будет вернуть проблематично, поскольку с подписанием акта выполненных работ ВЫ приняли работу (услугу) и согласились с ней. Нужно изучать условия договора и акт.
Без изучения документов невозможно дать корректную консультацию. Ы можете выложить мне в чат договор и акт?