Куда обратиться,если трудовой договор фальшивый?

Здравствуйте у меня такая ситуация мой бывший муж ни где ни работает официально, он работает в такси и когда я подала на алименты то он предоставил трудовой договор от ип своей мамы но там он не работает и ни каких налогов и пенсионных отчислений не производится, получается что он и его мама нарушили закон и предоставили не действительный трудовой договор, я всю ситуацию объяснила приставу на что она мне ответила нас это совсем не интересует нам принесли договор и всё на этом, но по этому договору начисляются алименты в размере 25% это составляет 1500 рублей в месяц так как зарплата у него 6000 тысяч рублей. Я не знаю как мне доказать приставам что этот договор не действителен, подскажите пожалуйста куда мне обратится чтобы меня услышали. СПАСИБО.

, Алексей, г. Междуреченск
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Уважаемый, Алексей!
  К источникам дохода может относится любой доход, даже такой как ВЫ указываете.
Вам нужно обратится в суд с иском об установлении иного размера алиментов – фиксированного.
 Чтобы вывести ИП на чистую воду, знайте нужно проверить в ИФНС по месту жительства является ли муж работником ИП, т.е. платятся ли за него налоги. Написать жалобу.
Будут дополнительные вопросы- отвечу.