Должны ли выплатить деньги за те дни, что стояла на учете по безработице?

Здравствуйте! У меня такой вопрос стояла на учете по безработице, не смогла явится на отметку, пришла на след день и обьяснила ситуацию, то что устраиваюсь на работу, в день явки проходила комиссию, за те дни что сточяла на учете мне должны выплатить?

, Анастасия, г. Биробиджан
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте!  пособие по безработице выплачивается не весь период не трудоустройства. Период выплаты и размер его меняется в зависимости от срока, в течение которого Вы получаете данное пособие. каждый период выплаты Вам пособия по безработице не может быть больше 12 месяцев (в общей сложности, они могут идти непоследовательно друг за другом) в течение 18 календарных месяцев.