Сколько стоит подготовка пояснительной записки к расчету задолженности для суда?

Сколько стоит сделать расчёт задолженности, пени за просрочку платежей и подготовка пояснительной записки к расчёту задолженности и пояснительной записки к расчёту пени?

, Алексей, г. Омск
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!  Подготовка документов в соответствии с тарификацией, установленной сайтом.

Могу подготовить расчет и сделать пояснительную записку, для этого вам необходимо написать в личные сообщения