Могу ли я потребовать детальный перерасчет процентов,чтобы мне вернули разницу?

Я брал потребительский кредит в банке Втб, погасил досрочно и погасил ту сумму которую ни мне назвали, могу ли я потребовать детальный перерасчет процентов и чтоб они мне вернули разницу?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дмитрий!

Да, Вы вправе требовать перерасчет, либо осуществить его самостоятельно исходя из условий кредитного договора.

Если Вы действительно переплатили, то у Вас имеются основания требовать излишне оплаченных денежных средств, в том числе в судебном порядке.

погасил досрочно и погасил ту сумму которую ни мне назвали,

Возможно Вам назвали сумму с учетом досрочного погашения кредита и в таком случае переплаты может и не быть.