На каком основании комитет отказывает в выдаче субсидии и снятии моего мужа с очереди?

Мой муж ветеран боевых действий по первой Чеченской. Имеет награды. Стоит в очереди на получение жилья с 2004 г. Заявление писал четыре раза с 2014 г. На получение субсидии по закону о Ветеранах. Прописан у родителей 54 кв.м. Там же была прописана сестра с детьми. Теперь она и дети выписались. И на основании этого комитет по Жилищной Политике заявил, что мой муж не нуждается теперь в жилье, так как площадь позволяет по квадратуре. Прописка не даёт право собственности. Получается мой муж не имеет в собственности жилья. На каком основании комитет отказывает в выдаче субсидии и снятии моего мужа с очереди?

, Елена, г. Нижневартовск
Айгуль Салахова
Юрист

добрый день! неправомерно сняли с очереди, все кто встал на учёт до 2005г положено жилье независимо от нуждаемости в жилищных условиях. Обращайтесь в суд!