8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы правила проведения ремонтных работ?

Добрый день, где конкретно прописано (официальное разъяснение к закону например ?), что РАЗРЕШЕНО проводить шумные ремонтно-строительные работы с понедельника по пятницу с 7-00 до 13-00, и с 15-00 до 22-00, в субботу с 12-00 до 13-00, и с 15-00 до 20-00. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные ремонтно-строительные работы с понедельника по пятницу с 22-00 до 7-00 и с 13-00 до 15-00, в субботу с ночи до 12-00, и с 13-00 до 15-00, и с 20-00, а также в воскресные и праздничные дни. Закон Санкт-Петербурга от 31 мая 2010 г. N 273-70 «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге»

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1112485/

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Олеся!

Такие временные периоды в Законе Санкт-Петербурга не предусмотрены. Откуда у вас такая информация по времени?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Какие есть официально установленные правила при проведении ремонтных работ в квартире?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие есть официально установленные правила при проведении ремонтных работ в квартире (время, продолжительность и т.д.)?
, вопрос №1846184, Настя, г. Воронеж
2 ответа
Договорное право
Застройщик отказывается исполнять условия по выданному сертификату на проведение ремонтных работ
Добрый вечер! При покупке квартиры нам был выдан сертификат на проведение ремонтных работ или получение материала на сумму 135 тыс. руб. Договор с одним юр лицом, сертификат от имени другой компании, предоставляющей ремонтные работы. Написали заявление на получение услуг или материалов по данному сертификату. Игнорируют уже 3 неделю. Что делать?
, вопрос №1362147, Марина, г. Москва
1 ответ
Административное право
До какого времени возможно проведение ремонтных работ?
Добрый вечер! Скажите, до скольки можно делать ремонтные работы в многоэтажном доме в квартире? По Нижнему Новгороду и Нижегородской области. Существует ли закон, регулирующий проведение ремонтных работ? Спасибо.
, вопрос №1204395, Денис, г. Нижний Новгород
2 ответа
Жилищное право
Каковы условия проведения ремонтных работ по перепланировке квартиры в МКД?
Добрый день, в квартире в многоквартирном доме начали ремонтные работы, с перепланировкой, изменяются только не несущие стены, планировка пока не узаконена. Соседи начали препятствовать ремонту, писать жалобы в УК, что пыль строительная в подъезде, что мусорные мешки строители спускают к подъезду, прежде чем приедет машина в которую их будут грузить и т.д. УК в свою очередь настаивает на согласование перепланировки и проверку (ИМИ) какие стены снесены. Сегодня позвонили и сказали что на Собственника написана претензия по поводу перепланировки квартиры. Насколько это правомерно?
, вопрос №1082166, Дарья, г. Тюмень
1 ответ
Все
Допустимое время проведения ремонтных работ по московской области
Допустимое время проведения ремонтных работ по московской области Не могу найти ссылку на действующий закон, где указано допустимое время проведения ремонтных работ по московской области. Во всех источниках ссылаются на "Закон Московской области № 16/2014-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области» Просьба помочь, относиться ли данный закон проведению ремонтных работ в жилом помещении?
, вопрос №607465, Анна, г. Москва
1 ответ