Здравствуйте, в результате ремонтных работ водоканалом, прорвало магистраль и с нашим выходом. Пока предварительно. Ну е
Здравствуйте, в результате ремонтных работ водоканалом, прорвало магистраль и с нашим выходом. Пока предварительно. Ну естественно, водоканал предлагает ремонт за наш счет, т.к. опять же предварительно это прорыв в стыке. Кстати, до нашего дома и места предполагаемой аварии 20 метров. Они правы? Требует внести половину стоимости всех работ ...
, Ольга, п. Ува