8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что может значить, если вместо ФИО указана дата на сайте?

На сайте суда по делу 2013 г. В графе "Судья" указана дата вместо ФИО. Что это может значить?

.

14 декабря 2017, 08:56, Ольга, г. Москва
Владимир Корякин
Владимир Корякин
Юрист, г. Томск

Это бардак, пишите жалобу председателю суда.

14 декабря 2017, 08:57
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Марат Файзуллин
Марат Файзуллин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Ольга! Это либо ошибка при введении данных оператором, либо судья еще не назначен.

14 декабря 2017, 09:06
0
0
0
0

Здравствуйте Ольга! Это либо ошибка при введении данных оператором, либо судья еще не назначен.

14 декабря 2017, 09:11
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как взыскать задолженность если не указана дата возврата?
Есть расписка, в которой указаны паспортные данные обеих сторон, за что задолженность, сумма задолженности, дата расписки, но не указана дата возврата. Как взыскать задолженность если не указана дата возврата? Как взыскать задолженность, если место нахождение должника и его адрес регистрации неизвестны?
17 июня 2020, 06:15, вопрос №2801941, Victoria Popova, г. Волгоград
3 ответа
Семейное право
Что делать, если неправильно заполнена дата рождения у новорожденного в справке номер 20?
Здравствуйте,а что делать если неправильно заполнена дата рождения у новорождённого в справке номер 20?как исправить?
28 сентября 2018, 09:06, вопрос №2118813, Гитинов, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Что делать, если неверно указана дата выдачи ПТС в договоре купли-продажи?
Здравствуйте. Такая ситуация: продал авто перекупщику, а он перепродал его в другой город. Новый хозяин машину на учет не ставит. Пошел сам в ГИБДД, чтобы снять с учета, но там сказали переделывать договор купли-продажи, так как неверно указана дата выдачи ПТС. Дело в том, что у перекупщика не осталось никаких данных и документов о новом владельце(по крайней мере. он так утверждает). Как поступить в таком случае по закону? Спасибо.
25 апреля 2018, 08:43, вопрос №1978407, Андрей, г. Соликамск
6 ответов
Договорное право
Можно ли взыскать долг по расписке, если не указана дата возврата, а указано условие?
Добрый вечер можно ли взыскать долг по расписке если не указана дата возврата денежных средств, а указано условие : верну денежные средства при факте купли-продажи дома. после получения денег от покупателя дома
26 мая 2017, 18:58, вопрос №1648673, Елена, г. Саратов
1 ответ
Взыскание задолженности
Могу ли я получить деньги по расписке, если не указана дата возврата?
Добрый вечер!У меня вопрос,могу ли я получить деньги по расписке,если не указана дата возврата?
24 февраля 2017, 17:04, вопрос №1551189, Жанна, г. Москва
8 ответов
Дата обновления страницы 14.12.2017