8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли мое образование педагогическим?

В 1987 году закончила сх институт по специальности сельское хозяйство по квалификации инженер - преподаватель сельхоз. дисциплин. Является ли моё образование педагогическим?

, Ольга, г. Фролово
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

В 1987 году закончила сх институт по специальности сельское хозяйство по квалификации инженер — преподаватель сельхоз. дисциплин. Является ли моё образование педагогическим?

Ольга

Добрый день!

Ольга, педагогическим является образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» или «Образование» (учитывая 1987 год). У Вас образование по направлению «Сельско-хозяйственные науки».

Удачи Вам!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Является ли мое образование средне профессиональным?
Я обучался на (электромонтера 3 года, закончил в 2012 г). Получил диплом о начальном профессиональном образовании с получением среднего (полного). Поступил в ВУЗ на электроэнергетический факультет и хотел перевестись на ускоренное обучение. Но в деканате отказали сославшись на мой диплом о начальном проф. Образовании, т.к что-бы попасть на ускоренное нужен диплом о среднем проф. Образовании. Я прочитал что, согласно п. 2 ч. 1 ст. 108 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» образовательный уровень (образовательный ценз) начального профессионального образования, установленный по старому Закону РФ «Об образовании», приравниваются к среднему профессиональному образованию по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих). Таким образом, лица, имеющие дипломы о начальном профессиональном образовании считаются имеющими среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих). Является ли мое образование средне профессиональным?
, вопрос №3150716, Клиент, г. Оренбург
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
2 Является ли мое образование педагогическим?
Здравствуйте! В июне окончила аспирантуру, получила квалификацию "Исследователь. Преподаватель-исследователь" по направлению подготовки 04.06.01 "Химические науки". Вопррсы: 1) Сейчас университет меня посылает на курсы повышения квалификации по преподаванию. Могу ли я отказаться от их прохождения на основании того, что, собственно, я только пару месяцев назад получила эту квалификацию. На какие документы при этом я могу ссылаться? 2) Является ли мое образование педагогическим? Заранее спасибо!
, вопрос №2517729, Ангелина, г. Москва
Защита прав работников
Является ли образование профессиональным, если пройдена переподготовка в училище культуры?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, является ли мое образование профессиональным, если я прошла переподготовку в Училище культуры и искусств по специальность "Библиотековедение", до этого у меня был заочно окончен техникум "Экономика и бухгалтерский учет". В библиотеке работаю 10 лет, переподготовку прошла 5 лет назад (было 4 сессии , училась платно, на выходе Диплом о переподготовке) Сейчас руководство хочет меня уволить , аргументируя тем, что образование не является профессиональным. Объясните , пожалуйста имеют ли они на это право и как мне действовать в данной ситуации. Спасибо.
, вопрос №2137590, Ульяна, г. Мурманск
Трудовое право
Считается ли моё образование педагогическим?
В 1987 г. закончила Волгоградский СХ институт по специальности "Сельское хозяйство", по квалификации "инженер-преподаватель сельскохозяйственных дисциплин". Является ли моё образование педагогическим?
, вопрос №1755814, Ольга, г. Волгоград
Защита прав работников
Является ли мое образование педагогическим, так как я работаю в ДОУ инструктором по физ воспитанию?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В дипломе написано : Квалификация "Психолог. Преподаватель психологии" по специальности " Психология" является ли мое образование педагогическим , так как я работаю в ДОУ инструктором по физ воспитанию.
, вопрос №1733565, Римма, г. Белгород