Какие необходимы документы для договора дарения квартиры?
Здравствуйте, ситуация в следующем: квартира в г. Москве, принадлежит маме и сыну в совместной собственности без выделения долей с 1993 года по договору передачи квартиры в собственность, в 2008 году получено свидетельство о государственной собственности также в совместной собственности, сейчас мама и сын хотят составить договор дарения на 2-го сына на 1/3 доли в этой квартире, чтобы получилось у них по 1/3 доли. Как правильно это оформить? какие договора необходимо подготовить?
Разве юрист не может подготовить договор и соглашение о долях на квартиру ?
Это все делает нотариус.