Как скажется на работнике неправильно составленный и заключённый с ним трудовой договор?
В феврале 2017 года в Центре помощи детям (раньше--детский дом) была создана Служба содействия семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Я была принята на должность педагога-психолога. В трудовом договоре указано, что я принята на постоянной основе на 1,5 ставки педагогом-психологом. В графе об условиях работы указано, что работаю по 5-дневной рабочей неделе, 54 часа в неделю. Сейчас сменился директор и ссылаясь на то, что договор составлен неправильно , планирует снять 0,5 ставки и отдать их другому специалисту. Это существенно ухудшит моё материальное положение. Могу ли я как-то отстаивать свою нагрузку? Замечаний и претензий по выполнению работы не имею.