8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить акт об АП, если моя подпись была подделана в период отпуска и больничного?

Я была в отпуске, и за меня подписали протокол рассмотрения заявок электронного аукциона по 44-фз, УФАС составляет протокол об административном правонарушении по этому протоколу на меня и штраф. Как быть?

12 декабря 2017, 11:29, Галина, г. Черногорск
Дмитрий Савин
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург
9.1 рейтинг

Добрый день!

Представьте копию больничного листа или справку из больницы. Но в целом с работодателем лучше обсудить этот момент, если вы не планируете увольняться. Безусловно, что подделка документов это крайне негативный момент, но возможно урегулировать данный конфликт без привлечения органов. Думаю, что работодатель понимает всю сложность и неоднозначность ситуации. Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в чат.

12 декабря 2017, 11:51
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Написал заявление об увольнении, на следующий день приехала служба безопасности и просят подписать объяснительную, в которой говорится, что по моему указанию была подделана подпись
Написал заявление об увольнении, на следующий день приехала служба безопасности и просят подписать объяснительную, в которой говорится, что по моему указанию была подделана подпись. Хотелось бы знать, чем это грозит и могут ли навязать какую-либо статью при увольнении
14 апреля, 11:49, вопрос №3027254, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Учитываются ли периоды отпусков и больничных при начислении льготного стажа?
Здравствуйте! Муж работал на Трубном заводе на должности "Вальцовщикк холодного проката. 5 разряда" в течение 13,5 лет. Теперь в 55 оформляет пенсию . Скажите-защитается ли в стаж время нахождения в очередных отпусках и нахождения на больничных? Или его вычтут?
26 июля 2018, 15:20, вопрос №2062785, Оксана, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли временного работника перевести на работы в период отпусков и больничных, если основной работник вышел из декрета?
Я работала медсестрой в стационаре сельской участковой больницы на время декретного отпуска другого работника. Теперь она вышла на работу и меня увольняют. Имеет ли право главврач больницы оставить меня как подменную медсестру для работы за время отпуска или больничных других работников?
16 мая 2017, 06:20, вопрос №1637220, Джежейим, г. Буйнакск
1 ответ
Трудовое право
Мою подпись подделалли, но провели экспертизу и суд вынес решение не в мою пользу
Тогда я могу вернуть стоимость экспертизы у экспертов? Эксперт посчитал в приказе была моя подпись, хотя приказ принес Ответчик и передал мне в суде. Подпись мою подделали и уволили меня с работы.
23 апреля 2016, 00:40, вопрос №1230587, изамира, г. Якутск
1 ответ
Договорное право
Что делать, если мою подпись подделали в договоре купли-продажи?
Что делать , если мою подпись подделали в договоре купли продажи, а экспертиза говорит, что подпись выполнена мною?
14 января 2016, 17:40, вопрос №1100149, Иван, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 12.12.2017