Возможна ли реструктуризация долгов по быстрому займу?

Добрый день. Год назад я взяла займ в быстрых займах, отдать не смогла так как потеряла работу. За год "накапало" 150 тыс. Заблокировали карту. Сейчас устроилась на работу,первый месяц получила зарплату наличными,так как на карте долг -35.000 Скажите пожалуйста,можно ли сделать перерасчет,что б списывали хотя бы тысяч по 5,а не половину зарплаты?Спасибо!

, Мария, г. Зея
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Мария, добрый день. Есть вопросы: кто заблокировал карту, был ли у вас суд, если да то какое решение — какой размер взысканного основного долга, процента, какие санкции, было ли оспорено данное решение суда и когда ?

Если будут ответы на данные вопросы, можно будет дать по вашему вопросу более полную, конкретную  и объективную консультацию

С уважением, адвокат Нестеров Сергей.