8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, В мае месяце попалась на машенников, вызвала сотрудников, приехали все расспросили

Добрый вечер,В мае месяце попалась на машенников,вызвала сотрудников,приехали все расспросили,записали.Следом пришло письмо о возбуждении уголовного дела,прошло уже пол года,а нет не каких известий и письмо не приходило о закрытие.что делать?куда обращаться?

12 декабря 2017, 04:43, Людмила, г. Гурьевск
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
9 рейтинг

Добрый день!

Вероятно, уголовное дело приостановлено в связи с неустановлением лиц, совершивших преступление, предусмотренное ст. 159 УК РФ.

Вы вправе подать заявление руководителю следственного органа с просьбой сообщить о результатах расследования.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

30 ноября 2020, 14:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый вечер.имеет ли право отец ребёнка приехать из другого города и забрать двухлетнюю дочь а себе на неделю?
Добрый вечер.имеет ли право отец ребёнка приехать из другого города и забрать двухлетнюю дочь а себе на неделю???на машине...500 км ехать
24 марта, 17:46, вопрос №3014912, евгения, г. Москва
3 ответа
Наследство
Добрый вечер.Три месяца назад умерла бабушка.У нее есть 3 дочки и 1 сын.Остался дом.Через 3 месяца дочки хотят
Добрый вечер.Три месяца назад умерла бабушка.У нее есть 3 дочки и 1 сын.Остался дом.Через 3 месяца дочки хотят продать дом.но в этом доме прописана внучка с несовершеннолетним ребенком(выписываться она сама не хочет,хотя там Она не жила).Могут ли дочки вступить в наследство и выписать самостоятельно внучку с ребенком чтоб в дальнейшем продать дом?спасибо!
30 сентября 2020, 17:56, вопрос №2874456, Юлия, г. Краснодар
1 ответ
Административное право
Добрый вечер подскажите пожалуйста могут ли привлекать сотрудника Полиция для дежурства в ночное время в течении 5 дней подряд дежурство с 20.00 до 8.00
Добрый вечер подскажите пожалуйста могут ли привлекать сотрудника Полиция для дежурства в ночное время в течении 5 дней подряд дежурство с 20.00 до 8.00
03 июня 2020, 18:17, вопрос №2791728, Юрий Черников, г. Ставрополь
1 ответ
Трудовое право
Добрый вечер, имеет ли право заведующая увольнять сотрудника если до декретного отпуска остаться месяц?
Добрый вечер, имеет ли право заведующая увольнять сотрудника если до декретного отпуска остаться месяц ?
15 апреля 2020, 16:59, вопрос №2744809, Гульзия Гибатдинова,
2 ответа
Договорное право
Добрый вечер,имеет ли юридическую силу договор с перечислением всех пунктов сделки,с описанием обязанностей сторон,и подписанный обоими сторонами,но без печатей?
Добрый вечер,вопрос таков:Я ведущий,предоставляю услуги заказчику в формате проведения мероприятия,имеет ли юридическую силу договор с перечислением всех пунктов сделки,с описанием обязанностей сторон,и подписанный обоими сторонами,но без печатей?
21 ноября 2013, 18:30, вопрос №305136, Cтанислав, г. Екатеринбург
4 ответа
Дата обновления страницы 30.11.2020