Как добиться в Сбербанке реструктуризации по ипотеке?

сбербанк отказал дважды в реконструктаризации из за плохой кредитной истории на которую повлияло рождение 3 ребенка как быть мужа нет не работаю трое детей

, тарбике, г. Оренбург
Аюр Бушханаев
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!
К сожалению рассмотрение вопроса и принятие решения о возможности реструктуризации долга, является правом кредитора. Кроме того, у вас нет дохода, а реструктуризация предусматривает облегчение в обслуживании долга, как правило уменьшение ежемесячного платежа путем увеличения срока кредитования.

Удачи вам!