8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как возобновить делопроизводство и какую жалобу написать?

Ещё раз здравствуйте. Я уже задавал вам вопрос, что делать, если бывшая супруга не платит алименты уже год. Была рекомендация написать заявление о привлечении её к административной, а затем и к уголовной ответственности. Беда вот какая: я не могу возобновить делопроизводство в отношении матери своего ребенка. Пристава просто компосируют мне мозги, обещают поднять дело, а сами не делают. С мая месяца я хожу к ним, а у них то база не работает, то пристав уволился то просто предлагают попугать ответчика по телефону. Что мне делать? Как возобновить делопроизводство, какую жалобу кому написать? Может, мне оформится как отец одиночка? Тогда какие документы для этого нужны? Куда их подавать? Спасибо за ответ.

Показать полностью
, Денис, г. Новосибирск
Евгений Тронин
Евгений Тронин
Юрист

Доброго времени суток!

Вам необходимо срочно направить жалобы на действия судебных приставов исполнителей в вышестоящую организацию — то есть Управление федеральной службы судебных приставов по субъекту, а также аналогичную жалобу направить в прокуратуру города (района) где вы проживаете. Подробно описать сложившуюся проблему, указать на факты волокиты и непринятия мер. Однозначно судебные приставы будут привлечены к ответственности, а Ваши права — восстановлены!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если могу, то как это делается и какие нужны документы?
Здравствуйте. У нас с женой имеется дом с участком, купленый в браке. Мы в ноябре 2023 года развелись, и у нас по 1/2 доли дома и участка. Собственность совместная, жена - титульный собственник. Могу ли я продать свою 1/2 долю матери супруги (бывшей теще)? Она не против и жена тоже не против. Если могу, то как это делается и какие нужны документы? Спасибо.
, вопрос №4094513, Сергей, г. Ростов-на-Дону
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
3400 ₽
Таможенное право
Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
Здравствуйте. Вопрос по импорту табачных изделий из Китая. Имеем производителя-поставщика. Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
, вопрос №4092915, Алексей, г. Москва
Налоговое право
Нужно ли мне будет платить налог и какие расходы от такого подарка у меня могут быть?
Здравствуйте, мне хотят двоюродные бабушки и родная бабушка подарить собственность ,после смерти двоюродной бабушки комната досталась по наследству. Нужно ли мне будет платить налог и какие расходы от такого подарка у меня могут быть ?
, вопрос №4092597, Роман, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Какие последствия нам грозят и какие есть нюансы
Авторские права Генерация картин с известными персонажами с помощью нейросети и их продажа. Какие последствия нам грозят и какие есть нюансы.
, вопрос №4092103, Глеб, г. Москва
Дата обновления страницы 21.12.2017