Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

Как составить обращение о возврате личных вещей погибшего на СВО и жалобу?

Здравствуйте а вы могли бы дать образец обращения на запрос личных вещей погибшего на СВО и образец жалобы?

, Ланаис, г. Великий Новгород

Здравствуйте! Примите соболезнования. Вам необходимо написать заявление на имя командира части, где служил боец либо в Военный комиссариат, который его призывал/мобилизовал о выдаче личных вещей и наград погибшего. В заявлении укажите, кем приходитесь бойцу, сошлитесь на извещение №/дата о гибели бойца и т.д. Напишите мне в личку, я сброшу вам примерный образец