8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Решение проблемы с ограничением на авто, если нет долгов и штрафов

Купил авто поставил на учет. Но сейчас при продаже стоит запрет на регистр. Действия. От 19.10.2017. Лично я ни где не должен ни штрафов ни закладывал птс машины. И вот такая ситуэйшин. Запрет со свердловской области

, Роман, г. Барнаул
Денис Скляров
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Роман! На сайте службы судебных приставов ( http://fssprus.ru )по фамилии прошлого собственника выясните пристава исполнителя по производству. Если действительно автомобиль зарегистрирован Вами ранее даты возбуждения постановления о запрете регистрационных действий отправьте копию договора купли продажи, копию птс с отметкой о регистрации в ГИБДД указанному приставу. При получении документов, подтверждающих, что собственность на автомобиль перешла к Вам ранее, чем были произведены действия пристава, ограничения будут сняты.

Однако в любом случае для решения Вашей проблемы потребуется время.Рекомендую связаться по телефону и обменяться прямыми контактами с приставом — исполнителем.

0
0
0
0
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Купил авто поставил на учет. Но сейчас при продаже стоит запрет на регистр. Действия. От 19.10.2017. Лично я ни где не должен ни штрафов ни закладывал птс машины. И вот такая ситуэйшин. Запрет со свердловской области

Роман

Если запрет установлен не из-за Ваших долгов, ситуация вполне решаема. По номеру исполнительного производства (ИП), указанному на сайте ГИБДД, можно найти информацию о должнике на сайте ФССП. 

При этом нужно отметить, что собственником Вы стали не с момента регистрации ТС в ГИБДД, а с момента передачи ТС Вам продавцом во исполнение ДКП. 

Действия судебного пристава можно обжаловать в порядке подчиненности его руководителю. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие возможны пути решения проблемы не выплаты по договору гпх от ип
Какие возможны пути решения проблемы не выплаты по договору гпх от ип. Кроме жалобы в ти.
, вопрос №4097885, Ульяна, г. Москва
Уголовное право
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ.
, вопрос №4096788, Ондрий, г. Москва
Автомобильное право
Если нет справки о том что я прова сдал?
Добрый день, если я был лешон ву в 2010г, сдал ву и прошло 14 лет, живу в другом городе, что нужно сделать чтобы вернуть прова? Если нет справки о том что я прова сдал?
, вопрос №4096340, Денис, г. Москва
Автомобильное право
Через час прошёл тесты, был чист, но суд лишил на 1.5 г и штраф 30000
Неопытный водитель под психологическим давлением подписал отказ от медосвидетельствования. Через час прошёл тесты, был чист, но суд лишил на 1.5 г и штраф 30000. Как вернуть права?
, вопрос №4096250, Тамара, г. Москва
Исполнительное производство
Запрещен ли полет на самолете внутри страны, если есть долг от судебных приставов?
Запрещен ли полет на самолете внутри страны ,если есть долг от судебных приставов?
, вопрос №4094568, Ионела, г. Москва
Дата обновления страницы 11.12.2017