Можно ли пожаловаться на бездействие приставов, если не снимают арест со счетов после отмены приказа?
Мировым судьей вынесен судебный приказ о взыскании в пользу "Главного управления жилищным фондом" задолженности по оплате коммунальных услуг.Подал возражение.Мировой судья определил:возражения ответчика относительно судебного приказа считать поданным без нарушения процессуального срока.
Отменить судебный приказ.
На мои счета был наложен арест и списаны деньги.После отмены судебного приказа арест не снят,счета заблокированы,деньги продолжают списывать.Хочу пожаловаться на бездействие судебного пристава.
Помогите правильно составить письменную жалобу.