Нужно ли будет погашать долг за ЖКУ в квартире, если прописать в нее своего новорожденного ребенка?

муж и его дочь 14и лет от первого брака прописаны в муниципальной квартире. долг по оплате на сегодня 200000. стоит ли прописывать общего новорожденного ребенка в эту квартиру?не придется мне или малышу за них выплачивать долг?

, наталя, г. Москва